Объявление!

США начнут предпринимать меры экономического и военного характера, если Россия не прекратит нарушать Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД)

Решение главы Национального Объединения: http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4039

Современное поколение может забыть о выходе на пенсию

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Современное поколение может забыть о выходе на пенсию

Непрочитанное сообщение Добрый Диктатор » 13 авг 2017, 21:22

Профессор Лондонской школы бизнеса Линда Грэттон считает, что в будущем общество откажется от системы выплаты пенсий, а значит, современное поколение может забыть о такой возможности. Об этом пишет газета The Sunday Times.

«Я думаю, что мы должны думать о работе не как способе получения достаточно денег для пенсионного обеспечения, но скорее работе, которая позволит нам создать нематериальные активы», — сказала профессор, имея в виду медобслуживание, образование и навыки, которые позволят работать в течение всей жизни.

В инвестиционной компании BNY Mellon заявили, что перед поколением Y стоят «неудержимые демографические, политические и макроэкономические факторы», которые делают практически невозможным накопить на пенсию.

В то же время газета отмечает, что миллениалы имеют гораздо больше возможностей, чем предыдущие поколения, — они могут чаще менять работу, открыть собственный бизнес, а также быть самозанятыми.

В России поколением Y считаются люди, родившиеся в период с 1985 по 2000 год.

Так что мировая элита подводит пролетариат постепенно к мысли что рабочим придется отказаться от отдыха в преклонном возрасте. 8 и менее часовой рабочий день я думаю отнимут тоже.
Добрый Диктатор

Re: Современное поколение может забыть о выходе на пенсию

Непрочитанное сообщение rommstain » 14 авг 2017, 18:53

Неужели кто-либо ожидал от "элиты" эксплуататоров, да еще и разваливших Соц.лагерь иных решений? Люди для них безликая серая масса полезная лишь тем что приносит доход при мининуме расходов. Вот как следствие и решения вопросов в соответствующем духе.
rommstain
Новичок

Вернуться в Экономика и промышленность