Объявление!

Внимание! !
Все профили спамеров деактивируются. Дальнейшая регистрация на форуме производится только по рекомендации членами Объединения.

Желаю вступить в ваше Объединение!

Мы публикуем открытые письма, пришедшие на нашу электронную почту, заявления, выражения протеста. Вы можете направить нам своё письмо, оно будет опубликовано либо опубликовать здесь самостоятельно.

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Желаю вступить в ваше Объединение!

Непрочитанное сообщение Евлампий » 15 авг 2016, 09:10

Наболело. В 90-х годах были надежды на КПРФ, хотя видел и понимал что они марионетка власти и ничего не способны решить. 3атем пытался понять политику и смысл существования ЛДПР и ряда иных партий. Вынужден констатировать: вся политическая элита, верхушка России выполняют одну задачу: растащиловку ресурсов России и делёж добычи. Даже там где они ведут показательную "борьбу" за народ и единство государства. Вор на воре и вором погоняет! И это не те воры что в 80-х тащили вагонами хлопок или фрукты, нет! Эти куда жаднее, беспринципнее, циничнее!

Наконец решил обратиться на форуме КПРФ хоть к какому-то руководству. Вошел на ветку "предложений к КПРФ". И что я вижу? Та же самая картина "кабинет босса с секретаршей страшной как злая собака"! Я вижу тысячи предложений разных людей, но не вижу ни одной положительной реакции не то что Руководства партии, но хотя бы модератора или администратора форума!

Наконец я нашел вашу полемику с модератором Ивановой по поводу ваших предложений к КПРФ. Решил вмешаться и написал там же, вежливо и внятно что так нельзя относиться к людям и нельзя встречать разумные предложения людей в штыки политической ревности! И что вы думаете? Вчера я это написал, и уже сегодня меня блокировали. Вот такая "идеологическая" самозащита у КПРФ получается. Но от кого они себя защищают? От народа! Вы представляете себе нонсенс? Партия 3юганова, которая существует за счёт народа не желает этот народ и слушать!

Итак! Я желаю приносить народам России настоящую, не фиктивную пользу, и поскольку более не наблюдаю никаких близких к данному делу организаций, желаю вступить в ваше Объединение. Что мне для этого необходимо сделать?
Евлампий

Re: Желаю вступить в ваше Объединение!

Непрочитанное сообщение admin » 15 авг 2016, 09:29

Ничего сложного. Желаете вступить, считайте вы уже с нами. Партбилетов у нас нет, членских взносов нет, съезды происходят редко и по очень важным вопросам. Пользу вы принести можете в той области в которой являетесь специалистом, в чём разбираетесь наиболее хорошо. Невозможого от вас никто не потребует. Революцию мы не планируем и не продвигаем. Мы считаем что всего можно добиться трудом и разумным подходом к тем или иным вопросам. Если вас всё это устраивает, пришлите мне в личку ваши краткие данные:

Возраст, Фамилия, Имя, Отчество, место проживания, в чём вы специалист либо имеете хороший опыт и знания.
И почитайте о структуре Объединения здесь: viewtopic.php?f=129&t=1452
admin
Администратор

Re: Желаю вступить в ваше Объединение!

Непрочитанное сообщение Евлампий » 15 авг 2016, 09:36

Так просто? Благодарю вас!
Евлампий

Вернуться в Ваши письма, протесты, заявления